Sportkegeln

Leitung: Heinz Kopp
Telefon: (02166) 59278
eMail: heinzkopp@fliesen-kopp.de
Homepage: www.sportkegeln-koeln.de

NRW-Liga – Herren – Saison 2014/2015

Staffelleiter: Josef Schmitz – Verbandssportwart

Bismarckstr. 39, 40721 Hilden
Telefon: 0 21 03 / 4 76 60 Fax: 0 21 03 / 3 24 45

Hinrunde: (Rückrunde folgt)

07.09.2014

1

10.00 Uhr

VSK Herne 39

– KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen

06.09.2014

2

13.00 Uhr

Bielefelder Sportkegler Club

– SG Blau-Gold Germania Hagen

06.09.2014

3

14.00 Uhr

KSG Tecklenburger Land II

– Blau-Weiß 61 Mülheim

06.09.2014

4

14.00 Uhr

KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

– TPSK Köln

07.09.2014

5

10.00 Uhr

SKV Rees

– KSC Neheim

14.09.2014

6

10.00 Uhr

SG Blau-Gold Germania Hagen

– VSK Herne 39

14.09.2014

7

10.00 Uhr

KSK Schwarz-Gleb 31 Aachen

– SKV Rees

13.09.2014

8

13.00 Uhr

Blau-Weiß 61 Mülheim

– Bielefelder Sportkegler Club

14.09.2014

9

10.00 Uhr

TPSK Köln

– KSG Tecklenburger Land II

13.09.2014

10

13.00 Uhr

KSC Neheim

– KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

21.09.2014

11

10.00 Uhr

VSK Herne 39

– Blau-Weiß 61 Mülheim

21.09.2014

12

10.00 Uhr

KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen

– SG Blau-Gold Germania Hagen

20.09.2014

13

13.00 Uhr

Bielefelder Sportkegler Club

– TPSK Köln

20.09.2014

14

14.00 Uhr

KSG Tecklenburger Land II

– KSC Neheim

21.09.2014

15

10.00 Uhr

SKV Rees

– KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

28.09.2014

16

13.00 Uhr

TPSK Köln

– VSK Herne 39

27.09.2014

17

13.00 Uhr

Blau-Weiß 61 Mülheim

– KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen

28.09.2014

18

10.00 Uhr

SG Blau-Gold Germania Hagen

– SKV Rees

27.09.2014

19

13.00 Uhr

KSC Neheim

– Bielefelder Sportkegler Club

27.09.2014

20

14.00 Uhr

KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

– KSG Tecklenburger Land II

19.10.2014

21

10.00 Uhr

VSK Herne 39

– KSC Neheim

19.10.2014

22

10.00 Uhr

KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen

– TPSK Köln

19.10.2014

23

10.00 Uhr

SG Blau-Gold Germania Hagen

– Blau-Weiß 61 Mülheim

18.10.2014

24

13.00 Uhr

Bielefelder Sportkegler Club

– KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

19.10.2014

25

10.00 Uhr

SKV Rees

– KSG Tecklenburger Land II

25.10.2014

26

14.00 Uhr

KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

– VSK Herne 39

25.10.2014

27

13.00 Uhr

KSC Neheim

– KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen

26.10.2014

28

10.00 Uhr

TPSK Köln

– SG Blau-Gold Germania Hagen

25.10.2014

29

13.00 Uhr

Blau-Weiß 61 Mülheim

– SKV Rees

25.10.2014

30

14.00 Uhr

KSG Tecklenburger Land II

– Bielefelder Sportkegler Club

09.11.2014

31

10.00 Uhr

VSK Herne 39

– KSG Tecklenburger Land II

09.11.2014

32

10.00 Uhr

KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen

– KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

09.11.2014

33

10.00 Uhr

SG Blau-Gold Germania Hagen

– KSC Neheim

08.11.2014

34

13.00 Uhr

Blau-Weiß 61 Mülheim

– TPSK Köln

09.11.2014

35

10.00 Uhr

SKV Rees

– Bielefelder Sportkegler Club

15.11.2014

36

13.00 Uhr

Bielefelder Sportkegler Club

– VSK Herne 39

15.11.2014

37

14.00 Uhr

KSG Tecklenburger Land II

– KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen

15.11.2014

38

14.00 Uhr

KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

– SG Blau-Gold Germania Hagen

15.11.2014

39

13.00 Uhr

KSC Neheim

– Blau-Weiß 61 Mülheim

16.11.2014

40

10.00 Uhr

TPSK Köln

– SKV Rees

23.11.2014

41

10.00 Uhr

SKV Rees

– VSK Herne 39

23.11.2014

42

10.00 Uhr

KSK Schwarz-Gelb 31 Aachen

– Bielefelder Sportkegler Club

23.11.2014

43

10.00 Uhr

SG Blau-Gold Germania Hagen

– KSG Tecklenburger Land II

22.11.2014

44

13.00 Uhr

Blau-Weiß 61 Mülheim

– KSF Blau-Weiß Solingen-Hilden

22.11.2014

45

13.00 Uhr

KSC Neheim

– TPSK Köln

Spielplan 2013/14

Rheinlandliga 2

Zurück zu den Ergebnissen

1. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
1 07.09.2013 16:00 CfK GW 65 Rösrath 2 4647 51 3:0 27 4404 SKV Knickertsberg 2
2 08.09.2013 10:00 KSC 05 Porz 1 4738 39 0:3 39 4765 SK Hürth 1
3 08.09.2013 10:00 SK Düsseldorf 2 5026 52 3:0 26 4767 SKC Langenfeld 1
4 08.09.2013 09:00 KSF BW Solingen-Hilden 2 5138 54 3:0 24 4771 SG Geilenkirchen Palenberg 1
5 08.09.2013 10:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 5001 53 3:0 25 4548 SK Agger-Sieg 1

 

2. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
6 14.09.2013 13:00 SK Hürth 1 4697 54 3:0 24 4356 SK Düsseldorf 2
7 14.09.2013 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 4720 32 0:3 46 4882 TPSK Sportkegeln Köln 1
8 14.09.2013 14:00 SK Agger-Sieg 1 4786 51 3:0 27 4414 CfK GW 65 Rösrath 2
9 14.09.2013 15:00 SKV Knickertsberg 2 4385 38 0:3 40 4415 KSC 05 Porz 1
10 15.09.2013 10:00 SKC Langenfeld 1 4983 40 2:1 38 4974 KSF BW Solingen-Hilden 2

 

3. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
11 29.09.2013 13:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 5048 36 0:3 42 5082 SKC Langenfeld 1
12 28.09.2013 14:00 SK Agger-Sieg 1 4892 49 3:0 29 4638 SKV Knickertsberg 2
13 29.09.2013 10:00 SK Düsseldorf 2 5069 52 3:0 26 4820 KSC 05 Porz 1
14 29.09.2013 10:00 KSF BW Solingen-Hilden 2 5055 49 3:0 29 4855 SK Hürth 1
15 28.09.2013 16:00 CfK GW 65 Rösrath 2 4794 57 3:0 21 4252 SG Geilenkirchen Palenberg 1

 

4. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
16 06.10.2013 10:00 KSF BW Solingen-Hilden 2 5176 50 3:0 28 4819 KSC 05 Porz 1
17 06.10.2013 10:00 SKC Langenfeld 1 5000 43 2:1 35 4848 CfK GW 65 Rösrath 2
18 05.10.2013 15:00 SKV Knickertsberg 2 4421 42 2:1 36 4352 SK Düsseldorf 2
19 05.10.2013 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 4681 44 2:1 34 4612 SK Agger-Sieg 1
20 06.10.2013 10:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 5193 56 3:0 22 4716 SK Hürth 1

 

5. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
21 19.10.2013 14:00 SK Agger-Sieg 1 4824 55 3:0 23 4427 SKC Langenfeld 1
22 20.10.2013 10:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 5086 53 3:0 25 4657 KSC 05 Porz 1
23 19.10.2013 13:00 CfK GW 65 Rösrath 2 4700 48 3:0 30 4469 SK Hürth 1
24 20.10.2013 10:00 KSF BW Solingen-Hilden 2 5192 47 2:1 31 4974 SK Düsseldorf 2
25 19.10.2013 15:00 SKV Knickertsberg 2 4655 57 3:0 21 4370 SG Geilenkirchen Palenberg 1

 

6. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
26 10.11.2013 10:00 SK Düsseldorf 2 TPSK Sportkegeln Köln 1
27 09.11.2013 13:00 SK Hürth 1 SK Agger-Sieg 1
28 10.11.2013 14:00 SKC Langenfeld 1 SG Geilenkirchen Palenberg 1
29 10.11.2013 10:00 KSC 05 Porz 1 CfK GW 65 Rösrath 2
30 10.11.2013 09:00 KSF BW Solingen-Hilden 2 SKV Knickertsberg 2

 

7. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
31 16.11.2013 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 SK Hürth 1
32 16.11.2013 15:00 SKV Knickertsberg 2 SKC Langenfeld 1
33 16.11.2013 13:00 CfK GW 65 Rösrath 2 SK Düsseldorf 2
34 17.11.2013 10:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 KSF BW Solingen-Hilden 2
35 17.11.2013 10:00 SK Agger-Sieg 1 KSC 05 Porz 1

 

8. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
36 01.12.2013 10:00 KSF BW Solingen-Hilden 2 CfK GW 65 Rösrath 2
37 01.12.2013 09:00 SK Düsseldorf 2 SK Agger-Sieg 1
38 30.11.2013 13:00 SK Hürth 1 SKC Langenfeld 1
39 01.12.2013 10:00 KSC 05 Porz 1 SG Geilenkirchen Palenberg 1
40 01.12.2013 10:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 SKV Knickertsberg 2

 

9. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
41 08.12.2013 10:00 SKV Knickertsberg 2 SK Hürth 1
42 08.12.2013 10:00 SKC Langenfeld 1 KSC 05 Porz 1
43 07.12.2013 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 SK Düsseldorf 2
44 07.12.2013 16:00 CfK GW 65 Rösrath 2 TPSK Sportkegeln Köln 1
45 07.12.2013 14:00 SK Agger-Sieg 1 KSF BW Solingen-Hilden 2

 

10. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
46 14.12.2013 15:00 SKV Knickertsberg 2 CfK GW 65 Rösrath 2
47 14.12.2013 13:00 SK Hürth 1 KSC 05 Porz 1
48 15.12.2013 13:00 SKC Langenfeld 1 SK Düsseldorf 2
49 14.12.2013 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 KSF BW Solingen-Hilden 2
50 14.12.2013 14:00 SK Agger-Sieg 1 TPSK Sportkegeln Köln 1

 

11. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
51 12.01.2014 10:00 SK Düsseldorf 2 SK Hürth 1
52 12.01.2014 10:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 SG Geilenkirchen Palenberg 1
53 11.01.2014 13:00 CfK GW 65 Rösrath 2 SK Agger-Sieg 1
54 12.01.2014 10:00 KSC 05 Porz 1 SKV Knickertsberg 2
55 12.01.2014 10:00 KSF BW Solingen-Hilden 2 SKC Langenfeld 1

 

12. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
56 18.01.2014 17:00 SKC Langenfeld 1 TPSK Sportkegeln Köln 1
57 18.01.2014 15:00 SKV Knickertsberg 2 SK Agger-Sieg 1
58 18.01.2014 13:00 KSC 05 Porz 1 SK Düsseldorf 2
59 18.01.2014 17:00 SK Hürth 1 KSF BW Solingen-Hilden 2
60 18.01.2014 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 CfK GW 65 Rösrath 2

 

13. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
61 01.02.2014 17:00 KSC 05 Porz 1 KSF BW Solingen-Hilden 2
62 01.02.2014 16:00 CfK GW 65 Rösrath 2 SKC Langenfeld 1
63 01.02.2014 16:00 SK Düsseldorf 2 SKV Knickertsberg 2
64 01.02.2014 14:00 SK Agger-Sieg 1 SG Geilenkirchen Palenberg 1
65 01.02.2014 13:00 SK Hürth 1 TPSK Sportkegeln Köln 1

 

14. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
66 09.02.2014 10:00 SKC Langenfeld 1 SK Agger-Sieg 1
67 09.02.2014 10:00 KSC 05 Porz 1 TPSK Sportkegeln Köln 1
68 08.02.2014 13:00 SK Hürth 1 CfK GW 65 Rösrath 2
69 09.02.2014 10:00 SK Düsseldorf 2 KSF BW Solingen-Hilden 2
70 08.02.2014 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 SKV Knickertsberg 2

 

15. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
71 23.02.2014 10:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 SK Düsseldorf 2
72 22.02.2014 14:00 SK Agger-Sieg 1 SK Hürth 1
73 22.02.2014 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 SKC Langenfeld 1
74 22.02.2014 13:00 CfK GW 65 Rösrath 2 KSC 05 Porz 1
75 22.02.2014 15:00 SKV Knickertsberg 2 KSF BW Solingen-Hilden 2

 

16. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
76 08.03.2014 17:00 SK Hürth 1 SG Geilenkirchen Palenberg 1
77 08.03.2014 15:00 SKC Langenfeld 1 SKV Knickertsberg 2
78 09.03.2014 10:00 SK Düsseldorf 2 CfK GW 65 Rösrath 2
79 09.03.2014 10:00 KSF BW Solingen-Hilden 2 TPSK Sportkegeln Köln 1
80 09.03.2014 10:00 KSC 05 Porz 1 SK Agger-Sieg 1

 

17. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
81 15.03.2014 13:00 CfK GW 65 Rösrath 2 KSF BW Solingen-Hilden 2
82 15.03.2014 14:00 SK Agger-Sieg 1 SK Düsseldorf 2
83 16.03.2014 10:00 SKC Langenfeld 1 SK Hürth 1
84 15.03.2014 17:00 SG Geilenkirchen Palenberg 1 KSC 05 Porz 1
85 15.03.2014 16:00 SKV Knickertsberg 2 TPSK Sportkegeln Köln 1

 

18. Spieltag
Nr. Datum Gastgeber Holz EWP Erg. EWP Holz Gast
86 22.03.2014 13:00 SK Hürth 1 SKV Knickertsberg 2
87 23.03.2014 09:00 KSC 05 Porz 1 SKC Langenfeld 1
88 23.03.2014 10:00 SK Düsseldorf 2 SG Geilenkirchen Palenberg 1
89 23.03.2014 10:00 TPSK Sportkegeln Köln 1 CfK GW 65 Rösrath 2
90 23.03.2014 09:00 KSF BW Solingen-Hilden 2

 

 

1 TPSK Sportkegeln Köln 1
2 KSF BW Solingen-Hilden 2
3 CfK GW 65 Rösrath 2
4 SK Agger-Sieg 1
5 SK Düsseldorf 2
6 SKC Langenfeld 1
7 SK Hürth 1
8 SKV Knickertsberg 2
9 KSC 05 Porz 1
10 SG Geilenkirchen Palenberg 1